всё никак не доходили руки описать этот день
я конечно знаю, что тут никто не появляется
и никто не читает то, что я пишу,
но всё таки
день кстати очень интересный и смешной
мы с Лёшей поехали за адаптером к симке
поехали на будёновский
ехали ехали
могли бы пересесть на другой трамвай
но нет
поехали дальше
и тут начался дождь
нееет не просто дождь
он просто стеной лил
по улицам текли реки
люди ходили босиком
ну едем мы нам выходить уже надо
но не пойдём мы же под такой ливень
поехали дальше
доехали почти до конечной
дождик закончился
выходим
садимся на трамвай в другую сторону
всё отлично
едем
и тут он вспоминает, что забыл сумку в трамвае
а там паспорт
документы
вся херня
ну мы из 11 в 11
заходя в четвёртый 11 мы встречаем Гагика
и в этом же трамвае находим сумку
ну читать это не особо интересно
это надо было видеть
ну всё хорошо
всё купили
а ему ещё не дали сдачу один рубль
и спросили
ничего страшного?
я сказала что сегодня уже ничего...
доехали до Семёновской
пересели на 11
проехали мы 2 остановки
и он встал и открыл двери
трамваи стоят...
дошли до Преобраги
сели
а я на каблуках целый день
в итоге мы сменили 8 трамваев
а вчера он стал моим парнем...
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
