-решил А. Ну что же, я ведь изначально знала, что не стоит мне с ним завязывать историю. Однако человек кажется простуженным изнутри. К тому же, А. на первый взгляд очень апатичен и застенчив, а я не в силах подавить свое любопытство к людям аналогичного нрава.
К чему привел мой интерес? По своему обыкновению, ни к чему хорошему.
С А. я познакомилась еще в мае месяце с помощью довольно специфической церемонии. До начала января наши беседы были бесплодными, А. был не то, чтобы необщителен, но чувствовалась некая грань, которая поначалу меня беспокоила и удручала, а в конце концов оставила меня в покое.
Но так вышло, у А. возник ко мне бесцельный (!) интерес. Чем же это я, заурядная казанская девчушка, умеющая ровно ничего, кроме как безустанно нюхать сборник стихов Бодлера, заслужила его внимания? (Мать, не прибедняйся!- буркнул А.)
Такие речи, как "Про такие глаза стихи пишут!" ласкают слух. А я мастак выдумывать свою важность и поэтому мне лучше подобного рода фраз не кидать, трезво я мыслить не могу, а уж А., лежавший в психлечебнице, подавно. Сейчас коробит вопрос: "Что делать?".
"Пусть я буду эдаким вымышленным персонажем."
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Это не в обиду, не в упрёк. Не надо извиняться.0#Написал аноним
-
"Сейчас коробит вопрос: "Что делать?"" - как бэ что-то это значит... Или нет? Ну, если нет, зачем писать в общую ленту что-то с подобными вопросами, ведь тебя могут неправильно понять. Ну не знаю, как и объяснить, мысль что ли какая-то недосказанная тогда выходит.0Сеня: Извиняйте за то, что не разобралась с этими "галочками".#Написал аноним
-
А суть проблемы?0Сеня: Вы узрели крик о помощи?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
