Вы когда нибудь чувствовали чувство необъяснимой тоски? Я уверен, что да. Возможно это было на работе, учебе, свидании или дома в одиночестве. Но когда то, это чувство точно посещало вас, оно пожирало вас изнутри, не давало дышать, и вы не знали куда от этого дется. Конечно, оно всегда проходило, рано или поздно, может быть по средствам таблеток, алкоголя или может быть общения. Но оно проходило. А теперь задумайтесь, каково это жить с чувством постоянной тоски. Вы наверное подумали, что нет, такого не бывает но нет, такое случается и намного чаще чем вы думаете. И я скажу вам, что эта вечная всепоглощающая тоска прийдет и к вам как только вы осознаете, что все что раньше было возможностями сейчас стало лишь мечтами.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. EloiseFam
  3. Блог
Блог