Тоска
Вы когда нибудь чувствовали чувство необъяснимой тоски? Я уверен, что да. Возможно это было на работе, учебе, свидании или дома в одиночестве. Но когда то, это чувство точно посещало вас, оно пожирало вас изнутри, не давало дышать, и вы не знали куда от этого дется. Конечно, оно всегда проходило, рано или поздно, может быть по средствам таблеток, алкоголя или может быть общения. Но оно проходило. А теперь задумайтесь, каково это жить с чувством постоянной тоски. Вы наверное подумали, что нет, такого не бывает но нет, такое случается и намного чаще чем вы думаете. И я скажу вам, что эта вечная всепоглощающая тоска прийдет и к вам как только вы осознаете, что все что раньше было возможностями сейчас стало лишь мечтами.
| Комментариев: 4
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
забей0#Написал аноним
-
Пройдет.0#Написала error
-
Вы тоже живете постоянной тоской?0#Написал(а) Коммунальная Квартира
Новых комментариев: 0
