Новых комментариев: 0
  1. 0
    Конченая блять бесишь сука тупая бялть.ненавижу.тебя.тп самая конченая фу бля.ташнит
    #
    Написал аноним
  2. 0
    сука не зазнавайся что ты в патриотах ты реально задрала тебя туда взяли только потому что ты ходишь на цимбалы танцульки и пение и все все хотят что бы тебя из них выгнали ты слишком зазналася
    Анжелика: Ооо я не зазнавалась ещё, а ты завидуй молча , если тебя не взяли значит ты никуда не ходишь , а это зн-т, что ты тупо сидишь дома и просиживаешь свои штаны!!
    Назови 10 человек которые хотят , что бы меня выгнали!?
    И вообще , мало хотеть ,надо действовать,пусть эжти "все" содят к Т.В. Орловской и для начала просто попросят о том , что бы меня выгнали , а если они завидуют тому , что меня взяли , их нет значит они не хотели и ничего не делали для того, что бы их взяли!
    И все же .. назови мне ХОТЯ БЫ 10 человек
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ужасс ноги такие толстые и в капронках получилось будто у тебя только ноги загорели а еще плюс ты получилась толстой
    Анжелика: Ооой .. кажись , я знаю кто написал!! А ты видимо завидуешь, что ноги загорелыми получились у самой ( -ого) не бось кожа - то бледная .. Хахаи открою тебе маленький секрет: ноги не просто получились ПОЛНЫМИ,они такие и есть ( переходный возраст , строение тела меняется! ) К стати ты про грудь ничего не сказал(-а) , а она у меня заебись получилась .. делаем вывод: ты девочка и просто мне завидуешь ( парень бы грудь упомянул ) Но ничего , я тебе разрешаю .. завидуй дальше , но желательно молча!! Ахахах
    ___________________________________________________________________________________)
    САСАИ тупая я намного круче и лучше тебя тупорылая блять, выебываешься много тупая ты очень, иди русский поучи, ты настоящая тупая пизда блять
    Анжелика: Я бы тебя послала , да вижу ты от туда
    #
    Написал аноним
  4. 0
    фу блять тупая пиздец!
    Анжелика: Я вижу ты Очень умная(- ый)
    Да бля,умный и что дальше?
    тупая пизда ебанутая нахуй блять
    Анжелика: Я смотрю ты лишком острый!!!
    И вообще , дорогой , держись от меня подальше , что бы тебе как в рекламе памперсов было сухо и комфортно!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ужасс ноги такие толстые и в капронках получилось будто у тебя только ноги загорели а еще плюс ты получилась толстой
    Анжелика: Ооой .. кажись , я знаю кто написал!! А ты видимо завидуешь, что ноги загорелыми получились у самой ( -ого) не бось кожа - то бледная .. Хахаи открою тебе маленький секрет: ноги не просто получились ПОЛНЫМИ,они такие и есть ( переходный возраст , строение тела меняется! ) К стати ты про грудь ничего не сказал(-а) , а она у меня заебись получилась .. делаем вывод: ты девочка и просто мне завидуешь ( парень бы грудь упомянул ) Но ничего , я тебе разрешаю .. завидуй дальше , но желательно молча!! Ахахах
    #
    Написал аноним
  6. 0
    фотка ужасссс
    Анжелика: Зачем 2 раза писать?! Видишь , что написано?! Надо писать " Я присоеденяюсь к последниму комментарию "!! Хаха
    #
    Написал аноним
  7. 0
    фотка ужасссная
    Анжелика: Хаха Спасибо
    #
    Написал аноним
  8. 0
    фу блять тупая пиздец!
    Анжелика: Я вижу ты Очень умная(- ый)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    аахахххахахах я могу писать тебе гадости а ты не узнаешь кто я ты шлюххххааааааааааааа
    Анжелика: Пиши,пиши , у меня от этого рейтинг повышается!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты проститутка одеваешься как шлюхааааааааааааааааааааааааааа
    Анжелика: А ты ,видимо , сам(а) шлюха, раз знаешь как они одеваются ,знаешь я каждый Божий день хожу в форме (военной форме ) а ты говоришь ,что я одеваюсь как шлюха , то есть так ты обзываешь не только меня ,а еще, на данный момент , как минимум 20 девочек .. и ещё , нормальный человек на шлюх внимания не обращает ... и ты не обращай , мой тебе совет ))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты меня бесишь
    Анжелика: Боже , ты мне просто Америку открыл(а) поверь , я бешу не тебя одного ( одну)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Я тебя люблю ) Я твой бывший)Давний бывший)
    Анжелика: Вооу давний бывший?! Звучит страшно))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анжелика Гуцко
Анжелика Гуцко