- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Привет! Ты в Нижнем живёшь?0#Написал аноним
-
Женя! С Днём рождения! Счастья здоровья и главное, исполнения твоих желаний! У тебя всё здОрово!0#Написал аноним
-
Женька крутая Девчонка !!! ))0#Написал аноним
-
женька, ты обалденна, жаль давно уже тебя не видел. живешь в р-не ул.Су... по- прежнему или переехала?0#Написал аноним
-
Женечка, ты прекрасна!0#Написал аноним
-
Ты супер! Как всегда!)))))0#Написал аноним
-
Поздравляю! Желаю оставаться такой же жизнерадостной и обворожительной!0Евгения: Спасибо)#Написал аноним
-
Хороший вкус))0#Написал аноним
-
да она у меня вообще самая лучшаяяяяяяяяяяяяяя))))))))))*************************0Евгения: Ты у меня тоже дорогая)))***#Написала Одна Такая
-
Было бы совсем здорово,если бы это был не какой -нибудь очередной спаммерский прикол... Если спалюсь,от стыда сгорю. Хоть стыд мне и не свойственен))0#Написал аноним
-
Знаю ее уже много лет,но даже не намекаю,что не равнодушен к ней. Словом,веду себя как идиот...0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
