Люблю разумно мыслить и философить. Во многих случаях права. Не люблю, когда люди задаются, хвастаются, и пытаюсь сама так не делать. Но как правило не у всех все получается. Не люблю громких слов, как "Люблю вас!", "Любимые мои" и "без вас я жить не смогу". Ведь это все лживая лесть...
Ответ на ваши комментарии:
Нет, во многом вы правы как ТОМ и Cranberries, нужно знать этих людей, которые так говорят это случаи 50 на 50 (правда и ложь). Ведь есть люди, которые специально так говорят, чтобы их любили. Меня больше смущает слово "вас", кого вас? Вас-это значит всех не разбирая, либо эти люди с чуть-чуть поехавшей крышей (ведь как мне кажется всех любить не возможно, многие не достойны этого), либо они любят лесть. Потому что практически сразу после это идет что-то вроде "я тебя люблю****", "да ты тоже моя прелесть****", "лю тя моя хорошая***". НО у каждого свое мнение, именно я считаю так.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
сумащедшая баба че с нее0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
