Обо мне...

Люблю разумно мыслить и философить. Во многих случаях права. Не люблю, когда люди задаются, хвастаются, и пытаюсь сама так не делать. Но как правило не у всех все получается. Не люблю громких слов, как "Люблю вас!", "Любимые мои" и "без вас я жить не смогу". Ведь это все лживая лесть...

Ответ на ваши комментарии:
Нет, во многом вы правы как ТОМ и Cranberries, нужно знать этих людей, которые так говорят это случаи 50 на 50 (правда и ложь). Ведь есть люди, которые специально так говорят, чтобы их любили. Меня больше смущает слово "вас", кого вас? Вас-это значит всех не разбирая, либо эти люди с чуть-чуть поехавшей крышей (ведь как мне кажется всех любить не возможно, многие не достойны этого), либо они любят лесть. Потому что практически сразу после это идет что-то вроде "я тебя люблю****", "да ты тоже моя прелесть****", "лю тя моя хорошая***". НО у каждого свое мнение, именно я считаю так.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    очередная духовно одаренная дева, ох и ох
    #
    Написал аноним
  2. +1
    это не громкие слова,это самое прекрасное,что мы можем дарить другим
    #
    Написала Эрогенная зона
  3. +2
    Чувства - это то немногое, что делает нас более человечными, зачем обязательно нужно все осквернять?
    Ведь все должно быть проще: ложь - это ложь, лесть - это лесть, любовь - это любовь
    #
    Написал(а) TOM
  1. nektome.blog
  2. Дашуся
  3. Блог
  4. Обо мне...
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии