не знаю что делать
два года назад начала очень тесно общаться с одним из старых знакомых. Все было просто прекрасно, романтика и все такое. Влюбилась по уши. Но вот беда, как только наше влечение стало перетекать во что-то более серьезное, он исчез.
Четыре дня назад он снова появился. Свое исчезновение объяснил тем, что испугался серьезных отношений, а теперь он готов к ним.
Он со мной проводит почти каждый день. Устраивает сюрпризы и все такое. Только я боюсь что он снова испарится. Я до сих пор его люблю, но вот как он себя поведет и стоит ли ему верить я не знаю.
Четыре дня назад он снова появился. Свое исчезновение объяснил тем, что испугался серьезных отношений, а теперь он готов к ним.
Он со мной проводит почти каждый день. Устраивает сюрпризы и все такое. Только я боюсь что он снова испарится. Я до сих пор его люблю, но вот как он себя поведет и стоит ли ему верить я не знаю.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Всегда было любопытно
Почему, если ты не пьешь, значит ты чем то болен, или закодирован. Всеми правдами и не правдами пытаются тебя напоить. И, когда у них ничего не получается, они куда то исчезают.
Что за нахер?
Я здоровый человек, просто я не вижу смысла в распитии спиртных напитков. Мне итак замечательно живется.
Что за нахер?
Я здоровый человек, просто я не вижу смысла в распитии спиртных напитков. Мне итак замечательно живется.
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
