два года назад начала очень тесно общаться с одним из старых знакомых. Все было просто прекрасно, романтика и все такое. Влюбилась по уши. Но вот беда, как только наше влечение стало перетекать во что-то более серьезное, он исчез.
Четыре дня назад он снова появился. Свое исчезновение объяснил тем, что испугался серьезных отношений, а теперь он готов к ним.
Он со мной проводит почти каждый день. Устраивает сюрпризы и все такое. Только я боюсь что он снова испарится. Я до сих пор его люблю, но вот как он себя поведет и стоит ли ему верить я не знаю.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Если всегда бояться то ничего не добьешься+1#Написала Эрогенная зона
Новых комментариев: 0
