- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Иногда, сука, бесишь! А вообще ты самый хороший!+4Андрей: )) хорошо что иногда#Написал аноним
-
Хороший одним словом человек,побольше бы таких)+2Андрей: приятно)#Написал аноним
-
Добрый,добродушный,понимающий,мм.. Разумный,милый))* Дрюша+2Андрей: спасибо, приятно)*#Написал аноним
-
Дрюша классный=)))))+1Андрей: спасибо))#Написал аноним
-
Да, Андрюш, очень влюбчивый!)))+1Андрей: ниче страшного) я поработаю над этим)#Написал аноним
-
Высокий дуролей)+1Андрей: клево че)#Написал аноним
-
Мм влюбчивый,дурак)+1Андрей: есть такое дело)#Написал аноним
-
Быстро напивается,от маленьких колличеств =D+1Андрей: говорят это хорошо))#Написал аноним
-
Очень красиво поет и играет)+1Андрей: спасибо)#Написал аноним
-
Душевный,смешной)+1Андрей: рад что радую)#Написал аноним
-
на самом деле ты подофил))0#Написал аноним
-
Ты мне снишься****0#Написал аноним
-
Отличный певец. Сам по себе красивый. Уданый человек. О тебе можно много хорошего сказать) ;)0#Написал аноним
-
Молодец..Отлично поёшь!!!0#Написал аноним
-
Клевый. И поешь хорошо.0#Написал аноним
-
Андрюша сучка еще та0#Написал аноним
-
очень светлый и добрый человек0Андрей: спасибо)#Написал аноним
-
....бе.....0Андрей: ...би...#Написал аноним
Новых комментариев: 0
