logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [32]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
твоё любимое место для фотографирования?
Lina:
не знаюю. подоконник наверно :DD у меня многие фотки именно там сделаны :DD
#
Написал аноним
20 июня 2011
0
Алиииныыч :**
Lina:
Леруныыч :* ахахах :D пиздец :D
#
Написал аноним
20 июня 2011
0
дай ид девочки с видео "ты чё тю-тю чтоли?"
Lina:
ты думаешь он у меня есть?
#
Написал аноним
20 июня 2011
0
не знаю)
ну как Рома Жёлудь, Кейт Клэп или Ника Харгиянова, говори про всякий бреед :D
Lina:
ахахах) неее) мне до них далеко ещё))
Кейт и Ника вообще 2 в 1. у Ники многие идеи Кати)
ну про Жёлудя вообще молчу :DDD
#
Написал аноним
20 июня 2011
0
Может начнёшь записывать видео? ;)
Lina:
не думала как-то) ну и про что я там буду говорить, м?)
#
Написал аноним
20 июня 2011
0
почему удалила альбомы? :(
Lina:
захотела
#
Написал аноним
15 июня 2011
0
красиваая)
Lina:
спасибо
#
Написал аноним
15 июня 2011
0
чё за Данёк?
Lina:
хороший друг и человек :) обожаю его :*
#
Написал аноним
10 июня 2011
0
хорошая)* красивая)* и очень-очень милая)*
Lina:
:*
#
Написал аноним
09 июня 2011
0
Ты куришь? Тока честно)))
Lina:
не курю! Достали уже меня с этим вопросом!
#
Написал аноним
17 мая 2011
0
крутыыышка моя :* виталина :**
Lina:
виталинкаа :* спасибо :**
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
люблю =***
Lina:
а я то как :D*
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
оч красивая) и классные фотографии)
Lina:
спасибо)
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
Веселушкааа такая) На тебя посмотришь, жить хочется ^^
Lina:
оооох спасибо :))))
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
Красотенька))
Lina:
спасибо)
#
Написал аноним
04 мая 2011
0
няяяшка кавайная ^^
Lina:
омг..
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
Аляяяяя :DD** люблююю***
Lina:
Ань, хватит меня называть Алееей :D
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
лююююблю милаааху :** олькааа)
Lina:
спасибо зай =**
#
Написал аноним
02 мая 2011
+1
красавка ;) Данёк
Lina:
ааа спасибо, Даня ;*
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
КОГО БОЛЬШЕ ЛЮБИШЬ НА СВЕТЕ?)
Lina:
Своих родных, друзей))))))))))
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
красивая бля*
ты мне понравилась)
P.S. ты меня знаешь)
Lina:
спасибо :*
#
Написал аноним
01 мая 2011
0
Ты умная))
В мадемуазель фантазия была самая лучшая! Хоть я учусь в 7 школе, но мне кажется что ты должна быть 1!))
Lina:
спасибо)
#
Написал аноним
01 мая 2011
0
уедем вместе на необитаемый остров? будем пить кокосовое молоко, жить в шалаше и каждый день жрать баунти :DD
Lina:
я соглаааасна :DDD
#
Написал аноним
30 апреля 2011
0
давай встречаться? ;)
Lina:
с анонимом. охеренно чё.
#
Написал аноним
30 апреля 2011
0
ава нравится)
Lina:
картинка) но мне тоже нрав :*
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+1
обожаю мой зааааяс :D*
бабусь, но вы меня тока простите. я вам куплю прокладки :DDD
Данил, ты понимаешь о чём я? :DD и понимаешь кто это? :D
Lina:
кроооля :* люблю :*
не прощу :D
Герман, конечно понимаю ;))
#
Написал аноним
30 апреля 2011
0
люблю люблю люблю =*** леееерка ;)
Lina:
лееерка :* тоже люблю моя :*
#
Написал аноним
30 апреля 2011
0
Пафосная слииишком! я за тобой в школе наблюдаю!
Lina:
вам виднее
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+2
Красивая))
Lina:
спасибо)
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+1
можно вопросы задавать?)
Lina:
ты уже задал(а)
#
Написал аноним
30 апреля 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Lina Levinsky
Негативные комментарии
Негативные комментарии
ну как Рома Жёлудь, Кейт Клэп или Ника Харгиянова, говори про всякий бреед :D
Кейт и Ника вообще 2 в 1. у Ники многие идеи Кати)
ну про Жёлудя вообще молчу :DDD
ты мне понравилась)
P.S. ты меня знаешь)
В мадемуазель фантазия была самая лучшая! Хоть я учусь в 7 школе, но мне кажется что ты должна быть 1!))
бабусь, но вы меня тока простите. я вам куплю прокладки :DDD
Данил, ты понимаешь о чём я? :DD и понимаешь кто это? :D
не прощу :D
Герман, конечно понимаю ;))