Новых комментариев: 0
  1. +1
    люблю моя =*
    Lina: ну я тогда тоже :DD
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Почему Лина и почему Киллер??
    Lina: захотелось)
    а вообще Анька придумала :D тока тсссс :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lina Levinsky
  3. стр.2
стр.2