Новых комментариев: 0
  1. 0
    педофил ты честно
    Ярослав: ммм, ясно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    С хорошим вкусом
    Ярослав: ммм..) и как ты это понял
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Добрый, но глупый.
    Ярослав: и в чем я глупый?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    это что такое ????
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты уебан ссаный
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты классный друг)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а ты милый
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мега лалка))))
    Ярослав: азаза:D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Лалка:)))))))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты говно:3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как зовут твоих лучших друзей?
    Ярослав: мой аск тут:ask.fm/yarik2139
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Немношк мудак)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты кто такой? давай до свидания !!
    Ярослав: о Боже мій
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а если они думают что они думают что ты им просто не нужен? напиши тем по кому скучаешь им приятно будет и отношения наладятся
    Ярослав: эм, какой то бред написан
    #
    Написал аноним
  15. 0
    не забывай тех людей которым был дорог возможно они безумно по тебе скучают и сейчас
    Ярослав: если эти люди скучают, то пусть напишут! я не бездельничаю, я постоянно в работе!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты очень милый и добрый)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Замечательный парень :3
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ярииик, ты - очень хороший человек!)) С тобой комфортно, весело, и можно быть собой, всегда поддержишь. Оставайся таким же!!! Я безумно рада, что у меня есть такой друг как ты!;)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Черствый, холодный, идиот.
    Ярослав: ну, не смогу всем угодить, спасибо за мнение)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Отличный человек,очень добрый)
    Хоть и мало знакомы,но уже привязалась к тебе)
    Так,как мы вчера поговорили-это было замечательно.
    Узнала о тебе многое,в основном только хорошее)
    Ты очень позитивный человек,поддержишь в любой момент.
    P.S.Солнышко лучезарное,нравишься)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Лето,море,там ещё мнение позитивное
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ахаха Ярик сколько между нами было все ровно ты мой друг
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты замечательный человек,соскучилась за тобой.
    P.S.лето,море,втроем вечерами до 2 ночи
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты мне очень дорог
    Ярослав: знаешь, как то смешно это слушать от анонима
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Задница ты ленивая ! А так классный лучший друг :*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ярик, ты чудесный человек. Хороший друг. С нереально добрым сердцем)
    Всегда придешь на помощь!)
    В любой ситуации поддержишь) Не бросишь в беде...
    Ты всегда выслушаешь и никогда не откажешь в помощи.
    Ты никогда не станешь врать, а все что не нравиться скажешь в лицо...
    Ты не просто классный друг, ты самый лучший друг.
    Таких как ты еще надо поискать)
    Также, ты веселый, заводной, добрый, сердечный, понимающий...
    Про тебя можно много писать...
    Про твои хорошие качества и т. д.
    Но всегда помни, ты очень хороший человек.
    И не позволь чему-то это изменить...
    Всегда оставайся таким.
    P.S. Просто спасибо что ты есть)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я тебя люблю
    Ярослав: Если бы узнать кто ты, вообще было бы прекрасно
    #
    Написал аноним
  28. 0
    прикольный) как друг вообще афигенный) оставайся таким же)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ну и кто же тебя любит?
    Ярослав: мне тоже интересно
    #
    Написал аноним
  30. 0
    чуваче,ты замечательный друг)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ярослав Герасимчук
Ярослав Герасимчук