Новых комментариев: 0
  1. 0
    Лол крч.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты забыла про меня..
    как ты могла...
    ты была мне лучшей подругой...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну напишут в лс,что ты сделаешь?ахах
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Твой любимый вид спорта?
    Анжелика: футбол
    #
    Написал аноним
  5. 0
    шлюха, тупая. в глаза улыбаешься, а за спиной ... . лицимерка, блять
    Анжелика: в лс?:D если не трус(иха)?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Твой лучший друг из парней
    Анжелика: ммм
    #
    Написал аноним
  7. 0
    твоя лучшая подруга?
    Анжелика: аида
    #
    Написал аноним
  8. 0
    перестань общаться со своей толстухой (аделина), она всех бесит, она про тебя плохое на лево и право говорит, а ты с ней, ты сука после этого ясно тебе?
    Анжелика: мило:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Так не чесно.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну так что за Макс?
    Анжелика: не скажу
    #
    Написал аноним
  11. 0
    счастья тебе ,любви
    Анжелика: ага
    #
    Написал аноним
  12. 0
    так вот оно что.(((ясно.
    Анжелика: пффффффффффф
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Что за Макс?
    Анжелика: ты кто? и тебя это не волнует)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Макс этого не показывает так же как и ты:D
    Анжелика: ну ну
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Без тебя было скучно в школе, по тебе скучал Макс:D
    ты знаешь кто я)
    Анжелика: конечно знаю, :D
    ему все ровно насрать)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    хочешь быть моей девушкой?
    Анжелика: ты кто?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    боишься бабника
    Анжелика: всм?:В
    #
    Написал аноним
  18. 0
    назови лучших подруг из школы
    Анжелика: аделина ,камилла)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    есть парень?
    Анжелика: нет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    как дела?
    Анжелика: отлично
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а ти кого любишь
    Анжелика: маму
    #
    Написал аноним
  22. 0
    привет, кто тебе камилла?
    Анжелика: подруга
    #
    Написал аноним
  23. 0
    0 макс помнишь:D?
    Анжелика: агаааа^^ну он красивый
    Кому как, об этом только я знаю?
    Анжелика: в лс:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    макс помнишь:D?
    Анжелика: агаааа^^ну он красивый
    ..............
    #
    Написал аноним
  25. 0
    лучшие друзья?
    Анжелика: ты кто?:D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Милая классная
    Анжелка прекрасная
    Анжелика: оохохох:D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    любимая:*анжелочка
    Анжелика: я тебя тоже люблю:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анжелика Гаврилова
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии