Новых комментариев: 0
  1. 0
    вот честно, в тебе есть злорадство и наигранность
    #
    Написал аноним
  2. +1
    милая хуйня
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мой любимый Анастас =**
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Савельева - ПМ любит тебя! Ждём ужо в гости!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    самый верный друг
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а савельева классная)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    я так смотрю,к экзаменам мы не готовимся?
    Анастасия: и я также смотрю.
    #
    Написал аноним
  8. +2
    очень яркая!!! умная,талантливая,незабываемая!!!
    #
    Написал аноним
  9. +2
    отзывчивая, очень дружелюбная, вызывает доверие.
    отматерит так, что мама не горюй :D
    а вообще, милая)
    Анастасия: зато я добрая ;)
    #
    Написал аноним
  10. +4
    хорошая, хоть и иногда резкая, но те мне менее бывает такой нежной!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Савельева
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии