Предисловие
Привет дорогие друзья!
Прошу вас, не стесняясь, принимать участие в обсуждениях ;)
Сеть действительно анонимная, поэтому вы можете писать все, что захотите! ;) Вы можете доставить удовольствие себе, а можете мне, но никто об этом не узнает, следовательно - "не нада стисняца-а..."...
PS> Have fun ;)
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
