logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [137]
Личный блог [1]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
5
»
Новых комментариев:
0
0
Возьми меня полностью : - *
Ирина:
ты мне не по зубам
#
Написал аноним
09 мая 2014
0
Когда ты уже возьмешь меня : - *
#
Написал аноним
09 мая 2014
0
Прям хочу тебя : - *
#
Написал аноним
09 мая 2014
0
Классная Детка : - *
#
Написал аноним
09 мая 2014
0
Очень красивая сегодня была приятно смотреть:-)
Ирина:
спасибо,
а мне приятно такие мнения читать (:
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
Добрая позитивная и очень красивая девчонка)
Ирина:
спасибо (:
#
Написал аноним
04 мая 2014
0
Кому ты нужна.
Ирина:
не обостряй :D
#
Написал аноним
03 мая 2014
0
логика железная)общаться не хочешь,но караулишь пока она даст ответ))
Ирина:
девушка вы гений :D
#
Написал аноним
03 мая 2014
0
Я ваше не хочу.
Ирина:
мнение чуть выше своего прочитай
смотри что умные люди о тебе думают,
я с ними полностью согласна :D
#
Написал аноним
03 мая 2014
0
узнаю тебя и понимаю что ты самая необыкновеная девушка
Ирина:
утютю
спасибо :*
мне очень приятно
#
Написал аноним
03 мая 2014
0
Как ваше с тобой можно общаться.
Ирина:
по разному: можно хорошо, можно плохо,
можно вообще не общаться
как хочешь :Р
#
Написал аноним
03 мая 2014
0
бля,ебете мозги!вы тупые,не залупайтесь на Ирину!
на себя смотрите!
вы не способны высказать ей в лицо это!как низко вы пали!
Ирина:
да, не залупайтесь на меня :D
ты ж моя хорошая :*
#
Написал аноним
03 мая 2014
0
Ты такая тупая.
Ирина:
имеешь право на такое мнение, но доказать это не сможешь :Р
значит это всего лишь пустые слова
#
Написал аноним
03 мая 2014
0
Че злая такая Коля не дает?
Ирина:
Я абсолютно не злая (:
Если ты читаешь с такой интонацией-это твои проблемки
#
Написал аноним
03 мая 2014
0
На загарье бегаешь че на тренировки не ходишь?
Ирина:
хочешь поговорить напиши сообщение
этот сайт для анонимных мнений,
а не спрашивай.ру
#
Написал аноним
03 мая 2014
0
Скинь ссылку на фейсбук
Ирина:
у меня не получается,
найди сам(а) Ирина Стрелкова
#
Написал аноним
03 мая 2014
0
Тут спасибом не отделаешься )
Ирина:
да что ты говоришь
#
Написал аноним
03 мая 2014
0
Че как дела у тебя?)
Ирина:
нормально
#
Написал аноним
28 апреля 2014
0
Красоточка)))
Ирина:
спасибо
#
Написал аноним
22 апреля 2014
0
Ку ку ку ку
Ирина:
(:
#
Написал аноним
21 апреля 2014
0
У тебя необыкновенные глазки!
Ирина:
спасибо
мне приятно
#
Написал аноним
21 апреля 2014
0
Хочу погулякать вив ю
Ирина:
Noo
#
Написал аноним
20 апреля 2014
0
Мартышка :р.
Ирина:
:Р
#
Написал аноним
15 апреля 2014
0
Опять не приехала((((
Ирина:
ты не дождался (;
#
Написал аноним
12 апреля 2014
0
хочу
Ирина:
я тоже очень много чего хочу
#
Написал аноним
12 апреля 2014
0
тебя
#
Написал аноним
12 апреля 2014
0
Ну моя ж ты хорошая :-*. Всегда выполняешь то, что пообещала :-*
Ирина:
утютю :*
#
Написал аноним
12 апреля 2014
0
Да да да тусим тусим тусим поняла поняла поняла
Ирина:
Нааа-та-ли утоли мои печали :D
#
Написал аноним
11 апреля 2014
0
Че крутая такая
Ирина:
не чекай
#
Написал аноним
10 апреля 2014
0
Красивая,позитивная,веселая
Ирина:
(:
#
Написал аноним
09 апреля 2014
«
1
[2]
3
4
5
»
nektome.blog
Ирина
стр.2
стр.2
а мне приятно такие мнения читать (:
смотри что умные люди о тебе думают,
я с ними полностью согласна :D
спасибо :*
мне очень приятно
можно вообще не общаться
как хочешь :Р
на себя смотрите!
вы не способны высказать ей в лицо это!как низко вы пали!
ты ж моя хорошая :*
значит это всего лишь пустые слова
Если ты читаешь с такой интонацией-это твои проблемки
этот сайт для анонимных мнений,
а не спрашивай.ру
найди сам(а) Ирина Стрелкова
мне приятно