Новых комментариев: 0
  1. 0
    Возьми меня полностью : - *
    Ирина: ты мне не по зубам
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Когда ты уже возьмешь меня : - *
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Прям хочу тебя : - *
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Классная Детка : - *
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Очень красивая сегодня была приятно смотреть:-)
    Ирина: спасибо,
    а мне приятно такие мнения читать (:
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Добрая позитивная и очень красивая девчонка)
    Ирина: спасибо (:
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кому ты нужна.
    Ирина: не обостряй :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    логика железная)общаться не хочешь,но караулишь пока она даст ответ))
    Ирина: девушка вы гений :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я ваше не хочу.
    Ирина: мнение чуть выше своего прочитай

    смотри что умные люди о тебе думают,
    я с ними полностью согласна :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    узнаю тебя и понимаю что ты самая необыкновеная девушка
    Ирина: утютю
    спасибо :*

    мне очень приятно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как ваше с тобой можно общаться.
    Ирина: по разному: можно хорошо, можно плохо,
    можно вообще не общаться
    как хочешь :Р
    #
    Написал аноним
  12. 0
    бля,ебете мозги!вы тупые,не залупайтесь на Ирину!
    на себя смотрите!
    вы не способны высказать ей в лицо это!как низко вы пали!
    Ирина: да, не залупайтесь на меня :D

    ты ж моя хорошая :*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты такая тупая.
    Ирина: имеешь право на такое мнение, но доказать это не сможешь :Р
    значит это всего лишь пустые слова
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Че злая такая Коля не дает?
    Ирина: Я абсолютно не злая (:
    Если ты читаешь с такой интонацией-это твои проблемки
    #
    Написал аноним
  15. 0
    На загарье бегаешь че на тренировки не ходишь?
    Ирина: хочешь поговорить напиши сообщение

    этот сайт для анонимных мнений,
    а не спрашивай.ру
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Скинь ссылку на фейсбук
    Ирина: у меня не получается,
    найди сам(а) Ирина Стрелкова
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Тут спасибом не отделаешься )
    Ирина: да что ты говоришь
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Че как дела у тебя?)
    Ирина: нормально
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Красоточка)))
    Ирина: спасибо
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ку ку ку ку
    Ирина: (:
    #
    Написал аноним
  21. 0
    У тебя необыкновенные глазки!
    Ирина: спасибо
    мне приятно
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Хочу погулякать вив ю
    Ирина: Noo
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Мартышка :р.
    Ирина:
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Опять не приехала((((
    Ирина: ты не дождался (;
    #
    Написал аноним
  25. 0
    хочу
    Ирина: я тоже очень много чего хочу
    #
    Написал аноним
  26. 0
    тебя
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ну моя ж ты хорошая :-*. Всегда выполняешь то, что пообещала :-*
    Ирина: утютю :*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Да да да тусим тусим тусим поняла поняла поняла
    Ирина: Нааа-та-ли утоли мои печали :D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Че крутая такая
    Ирина: не чекай
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Красивая,позитивная,веселая
    Ирина: (:
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ирина
  3. стр.2
стр.2