Новых комментариев: 0
  1. 0
    МД 14 ждет ^^
    #
    Написал аноним
  2. 0
    За какой клуб (хоккейный) болеешь?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Какой номер ты в команде?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Какое время года тебе больше всего нравится?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Дмитрий: на пальцах сосчитать
    ____________________________
    Кто?)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Когда у тебя последний раз была девушка?
    Дмитрий: летом
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто твой лучший друг?
    Дмитрий: на пальцах сосчитать
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты любишь шоколад ?
    Дмитрий: бывает ем
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Нормально :D Я вот хотела спросить. А вот какую машину ты бы хотел. И любишь ли ты хоккей С":
    Дмитрий: машину я хочу на нее денег не хватит а вот хоккей люблю 4.5 года
    им занимался же))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Как дела? С:
    Дмитрий: нормально, а у тебя?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    нечего...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Нравится кто нибудь? :)
    Дмитрий: да а что?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    На кого пойдешь?)
    Дмитрий: пр или маркшейдер или рэк
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты собираешься уходить после 9 класса?)
    Дмитрий: канешно технарь ждёт)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Дмитрий: Футболом)
    ------------------------------
    Классно)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Дмитрий: дааа))
    ------------------------------------
    Каким?)
    Дмитрий: Футболом)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Занимаешься спортом? :)
    Дмитрий: дааа))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ммм, у вас тоже географии не было? :333
    Дмитрий: была
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Дмитрий: хмм а в чём же
    ------------------------------------------
    Нуууууу.... Не знаю :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Дмитрий: ну а что тут таково
    ---------------------------------------------
    Боюсь тебя разочаровать)
    Дмитрий: хмм а в чём же
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Напиши свой номер :3
    Дмитрий: а я телефон потерял
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Дмитрий: а почему
    ------------------------------------------
    Ну не знаю, как я тебе потом в глаза смотреть буду :D
    Дмитрий: ну а что тут таково
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Дмитрий: а ты кто
    -----------------------------
    Нее, я не могу так взять и сказать)
    Дмитрий: а почему
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Готовитесь к ГИА :) ?
    Дмитрий: да(
    #
    Написал аноним
  25. 0
    девушка есть?:)
    Дмитрий: нет нету
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Сколько валентинок получил :3 ?
    Дмитрий: 3
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Случайно не в 6 школе учишься?:D
    Дмитрий: в 6 а что
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Сколько лет?
    Дмитрий: 15
    #
    Написал аноним
  29. 0
    В каком городе живешь?
    Дмитрий: В сибае
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий Перехожев
Дмитрий Перехожев