Вчера была в церкви ( вербное воскресение ). Пришли мы с братом где - то в 8:30. В церкви было душно + я ещё была в зимней куртке и вообще тепло одета. Примерно через 15 минут мне стало очень плохо! я облокотилась на брата, тут чья-то женская рука торкнулась меня со словами " Вам плохо? " и тут все началось!!!
Резко заболела голова и потемнело в глазах. Брат взял меня на руки и вынес меня на чистый воздух. У одной женщины ( работающей в этой же церкви ) был собой нашатырь. Ну дальше они меня вдвоем привели в чувство! Раньше я думала, что обморок это круто, но это не чуть не круто!!!
Чувствуешь себя как выжатый лимон!!!  

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Любить - не значит не жить!
Боль, разлука, уже не хочешь жить,
Но жизнь идет не рушь ее зря!
Живи и твой срок не иссякнет зря!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

У края поля стояли Любовь и Разлука и любовались молодой парой. Разлука говорит Любви: "Спорим, я их разлучу?!" Любовь говорит:"Погоди, дай я сделаю к ним всего один подход, а затем ты можешь подходить к ним столько, сколько захочешь - и тогда мы увидим, сможешь ли ты их разлучить," Разлука согласилась.Любовь подошла к молодой паре, прикоснулась к ним, заглянула в их глаза и увидела, как между ними пробежала искра... Любовь отошла и говорит: "Теперь твой черед"Разлука ответила:

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Вы когда не будь, замасливались, почему при ссоры мы кричим друг на друга?! Один человек сказал, что мы это делаем, для того что бы собеседник нас услышал. Таков ответ правилен, но не полон! Допустим такую ситуацию:Супружеская пара, любящая друг - друга, прочем, как и другие, ссорятся. Крики, хаос, беспорядок. Но почему у людей такая реакция? Может из-за гнева, а может на подсознательном уровне? Все это возможно. Но главный ответ очень прост и очевиден. Любящая (в данный момент семейная) пара, разумеется, любит друг друга. Их сердца находиться близко друг - другу, но при ссоре они отдаляются и поэтому на подсознательном для нас уровне, мы начинаем кричать, чтобы собеседник нас услышал! А вот уже битье посуды, разрывание подушек или прочее это как раз таки психический стресс, сопровождаемый нервными движениями, происходящими от криков, опять - таки на подсознательном уровне!Конечно же, все из вас видели молодую парочку, которая ещё ни разу не ссорилась. У них сердце притягивается очень близко друг - другу, поэтому они даже разговариваю шепотом, а сильно любящие вообще не разговаривают, а только и делают, что шепчутся, а некоторым хватает только взгляда, что бы понять, о чем вторая половинка подумала!

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Анита Агамян
  3. Блог
Блог