Вы когда не будь, замасливались, почему при ссоры мы кричим друг на друга?! Один человек сказал, что мы это делаем, для того что бы собеседник нас услышал. Таков ответ правилен, но не полон! Допустим такую ситуацию:Супружеская пара, любящая друг - друга, прочем, как и другие, ссорятся. Крики, хаос, беспорядок. Но почему у людей такая реакция? Может из-за гнева, а может на подсознательном уровне? Все это возможно. Но главный ответ очень прост и очевиден. Любящая (в данный момент семейная) пара, разумеется, любит друг друга. Их сердца находиться близко друг - другу, но при ссоре они отдаляются и поэтому на подсознательном для нас уровне, мы начинаем кричать, чтобы собеседник нас услышал! А вот уже битье посуды, разрывание подушек или прочее это как раз таки психический стресс, сопровождаемый нервными движениями, происходящими от криков, опять - таки на подсознательном уровне!Конечно же, все из вас видели молодую парочку, которая ещё ни разу не ссорилась. У них сердце притягивается очень близко друг - другу, поэтому они даже разговариваю шепотом, а сильно любящие вообще не разговаривают, а только и делают, что шепчутся, а некоторым хватает только взгляда, что бы понять, о чем вторая половинка подумала!
Во время ссоры не отдаляйте сердце своей половинки, не используйте слова, которые могут отделить вас от вашей особы! Радуйтесь каждому дню, который вы проведете вместе. Пишите вашу СКАЗКУ вместе. И одно не правильное слово может всю эту сказку испортить, а это не кому не будет приятно! Поэтому берегите вашу любовь и не дайте одному слову испортить целую сказку!
Почему при ссоре мы кричим?
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
