Вчера была в церкви ( вербное воскресение ). Пришли мы с братом где - то в 8:30. В церкви было душно + я ещё была в зимней куртке и вообще тепло одета. Примерно через 15 минут мне стало очень плохо! я облокотилась на брата, тут чья-то женская рука торкнулась меня со словами " Вам плохо? " и тут все началось!!!
Резко заболела голова и потемнело в глазах. Брат взял меня на руки и вынес меня на чистый воздух. У одной женщины ( работающей в этой же церкви ) был собой нашатырь. Ну дальше они меня вдвоем привели в чувство! Раньше я думала, что обморок это круто, но это не чуть не круто!!!
Чувствуешь себя как выжатый лимон!!!
Обморок - это не круто!!!
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
