Очередная поездка

Возможно, я зазналась. Рим мне не понравился.

Грязный, пыльный город. Все постоянно что-то впаривают, подходят на улице, просят что-то купить...

В метро невозможно зайти из-за грязи, а бедные архитектурные шедевры стыдливо смотрят на это безобразие

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Что ж... Это кризис.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. MargoManul
  3. Блог
  4. Очередная поездка
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии