Зачем создавать альбомы для каждого персонажа? Это лишнее. Будет множество альбомов потом, где и игроки и админы не разберутся и еле найдут то, что им нужно.
HarryPotterProdolgheniyeRoleva: А по моему это удобно. Хотя... Это дело каждого.
А сюжет написан, как квест для каждого персонажа(или пары персонажей) отдельно? Или просто общий, общими словами, где имя твоего персонажа может и не упоминаться?
HarryPotterProdolgheniyeRoleva: Иногда сюжет будет общим, а иногда это будет и квест. Но первый сюжет будет общим
Вы бы подборки делали по размерам, а не тяп ляп.
Последняя подборка были фотки одинакового размера, а все остальные нет.
Если взялись делать, то делайте качественно.
HarryPotterProdolgheniyeRoleva: Хорошо, постараемся делать лучше
Да и Люси слишком взрослая для 12 летней Алисы.
Давайте уже играть!
Это действительно лишнее
Последняя подборка были фотки одинакового размера, а все остальные нет.
Если взялись делать, то делайте качественно.