Блин, любая ролевая дает основу, сюжет - это фундамент, да и вообще ключевые слова. Например тут я вижу такое: Министр Магии говорит Макгонагалл, чтобы та возобновила Дуэльный клуб и Отряд Дамблдора, сам Гарри возобновляет работу Ордена Феникса. Ученики узнают о воссоздании клуба и отряда и начинают туда вступать. Ну еще нужны пожиратели. Всее, а остальное фантазия.
Нет. Не обязательно говорить только о Пожирателях. Блин... Я бы кинула переделанный сюжет сюда, но тут увы, больше 1200 символов нельзя. А у меня там явно больше. 2701. Думаю, что в таком варианте сюжет будет более понятным. Как мне сказал уже один человечеГ, что: " Все почти также, но более развёрнуто." Я: "Я бы поняла как вот по такому играть...." Она:"Ну по этому понятно"
Вот и что там этим многим с этими несколькими строками в сюжете отыгрывать? Ходить в школе например и постоянно говорить об одних сбежавших Пожирателях и всё?
Ладно, окей.... С одним именем -черт с ним....Мне тоже не нравится, что других персов не включили в сюжет, но это так....Детали. Несколько предложений и многие поймут, что им отыгрывать.
Внимательно перечитайте предыдущее мнение.
Оставшихся тем. Понимаете?
Почему нельзя всё сразу создать и начать игру?!
Или другие администраторы могу всё создать, если у вас времени не хватает.
HarryPotterProdolgheniyeRoleva: Я создаю сейчас темы
Создайте обсуждение, что бы можно было бронировать внешности, когда персонажи вырастут. Сейчас же им от 3 до 17 и нужна взрослая внешность, т.к от 17 лет.
Ну не могу я уже анонимно писать.
1. Зачем Альбус это делает?
2. Для чего?
3. С какой целью?
А подробнее? Никто не знает, что им отыгрывать.
Оставшихся тем. Понимаете?
Почему нельзя всё сразу создать и начать игру?!
Или другие администраторы могу всё создать, если у вас времени не хватает.