Новых комментариев: 0
  1. 0
    Эгегей, ребятааа, вы где????
    #
    Написал аноним
  2. 0
    О, это уже другое дело. Хороший сюжетец:)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Оу.... А вот и мой переделанный, длинный сюжет О,О
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Блин, любая ролевая дает основу, сюжет - это фундамент, да и вообще ключевые слова. Например тут я вижу такое: Министр Магии говорит Макгонагалл, чтобы та возобновила Дуэльный клуб и Отряд Дамблдора, сам Гарри возобновляет работу Ордена Феникса. Ученики узнают о воссоздании клуба и отряда и начинают туда вступать. Ну еще нужны пожиратели. Всее, а остальное фантазия.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Так киньте в группу. А не сюда. А то, что другим страдать?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Нет. Не обязательно говорить только о Пожирателях. Блин... Я бы кинула переделанный сюжет сюда, но тут увы, больше 1200 символов нельзя. А у меня там явно больше. 2701. Думаю, что в таком варианте сюжет будет более понятным. Как мне сказал уже один человечеГ, что: " Все почти также, но более развёрнуто." Я: "Я бы поняла как вот по такому играть...." Она:"Ну по этому понятно"
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вот и что там этим многим с этими несколькими строками в сюжете отыгрывать? Ходить в школе например и постоянно говорить об одних сбежавших Пожирателях и всё?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    И мне (Эмили) нужен критик....
    Ну не могу я уже анонимно писать.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ладно, окей.... С одним именем -черт с ним....Мне тоже не нравится, что других персов не включили в сюжет, но это так....Детали. Несколько предложений и многие поймут, что им отыгрывать.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Все заметили, да? В сюжете прозвучало только одно имя и то, персонажа главного админа. А что другие? им попросту нечего отыгрывать.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Наверное, ему просто интересно и важно знать, что же это был за человек в честь которого ему дали 2 имя и его отец так хорошо о нем отзывался.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я смогла растянуть сюжеет!! Только вот.... К чему последняя строчка в сюжете?
    1. Зачем Альбус это делает?
    2. Для чего?
    3. С какой целью?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    опять маленький сюжет..
    А подробнее? Никто не знает, что им отыгрывать.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А когда сюжет будет следующий?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    и когда будет сплетница?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Почему сюжет такой маленький? И там только про некоторых и то, мельком.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А как у Гарри Поттера может быть сова ,если она умерла?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Последний анонимчик, используй магию)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Как можно создавать дома, если это не позволено?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Внимательно перечитайте предыдущее мнение.
    Оставшихся тем. Понимаете?
    Почему нельзя всё сразу создать и начать игру?!
    Или другие администраторы могу всё создать, если у вас времени не хватает.
    HarryPotterProdolgheniyeRoleva: Я создаю сейчас темы
    #
    Написал аноним
  21. 0
    То есть на добавления записей на стену есть время, а на создание оставшихся тем, нету?
    HarryPotterProdolgheniyeRoleva: Я создаю темы, если вы не заметили!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    так пусть другие админы создадут или игроки могут начать играть в нейтральных локациях
    HarryPotterProdolgheniyeRoleva: когда я создам Косой Переулок, тогда можно уже создавать дома персонажей уже и другим игрокам
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Тем более ты насоздавала всяких тем (зачем-то в именно этой группе)
    HarryPotterProdolgheniyeRoleva: Я не все темы создала. остались Косой Переулок и дома героев. и всё)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Можно играть и до отправки!
    HarryPotterProdolgheniyeRoleva: Теперь можно играть)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Админ, ты так и не сказал почему. Тем более мы пока можем поиграть и без сюжета.
    HarryPotterProdolgheniyeRoleva: Ну, тогда придётся играть до отправки в Хогвартс, но если повезёт, то скоро уже начнём играть по сюжету
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Месяц? Вот скажи, дорогой Главный Админ, почему ты не хочешь чтобы игру начали другие?
    HarryPotterProdolgheniyeRoleva: Месяц это максимум. Тем более нам нужен сюжет
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Когда начнется игра? Дайте точные сроки. С этой неопределенностью, можно было бы успеть уже спокойно играть где то еще.
    HarryPotterProdolgheniyeRoleva: Максиму через месяц
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Создайте обсуждение, что бы можно было бронировать внешности, когда персонажи вырастут. Сейчас же им от 3 до 17 и нужна взрослая внешность, т.к от 17 лет.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Что значит неопределенное время?! Пусть другие админ игры начинают, если Главный не может. Потому что неизвестно когда ей починят комп.
    HarryPotterProdolgheniyeRoleva: максимум через месяц
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Интересно, как это у главного админа сломан комп, что она создает локации, принимает брони и назначает админов?
    HarryPotterProdolgheniyeRoleva: Я сижу в инете тайком с компа брата, а он не разрешает его брать
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. HarryPotterProdolgheniyeRoleva
  3. По рейтингу
По рейтингу