Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вы обещаете и обещаете начать игру, но не начинаете. Так все разойдутся и найдут другие ролевые, где игра идет.
    HarryPotterProdolgheniyeRoleva: Я сообщу, когда игра начнётся
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Почему нет?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Если начало смещается и это из-за сломаного компа, который неизвестно когда починят, то просто откройте темы и игроки сами начнут играть.
    HarryPotterProdolgheniyeRoleva: Нет,
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Аможет принимать заявки не только Гл. Админу, а и другим? Людям играть хочется, а бронь висит.
    HarryPotterProdolgheniyeRoleva: Простите, у меня комп сломан(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Создайте обсуждение, что бы можно было бронировать внешности, когда персонажи вырастут. Сейчас же им от 3 до 17.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Люси Хейл - внешность Алиссы Долгопупс. Она никак не может быть внешностью Оливии.
    Да и Люси слишком взрослая для 12 летней Алисы.
    HarryPotterProdolgheniyeRoleva: Внешность примерная!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Согласна с анонимом)))
    Давайте уже играть!
    HarryPotterProdolgheniyeRoleva: Простите, но начало игры смещается на неопределённое время(
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ура!!!) Бронь на Скорпиуса есть!) Джеймс, Альбус, Роза есть!) Гоу играть!)
    HarryPotterProdolgheniyeRoleva: Простите, но начало игры смещается на неопределённое время(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А может в основной альбом добавлять моменты игры?
    HarryPotterProdolgheniyeRoleva: да
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Это конечно хорошо, что скоро мы начнем играть, но неизвестно, когда игрок на роль Скорпиуса будет. Он может и появиться через месяц.
    HarryPotterProdolgheniyeRoleva: Простите, но начало игры смещается на неопределённое время(
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Почему основной альбом пустой? Что туда надо добавлять?
    HarryPotterProdolgheniyeRoleva: Можно добавлять фотографии ваших персонажей
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Как и предполагалось мною, большинство проголосовало против альбомов:)
    Это действительно лишнее
    HarryPotterProdolgheniyeRoleva: Голосовали ещё не все
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Устройте опрос в группе, кто за, а кто против и посмотрите.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Зачем создавать альбомы для каждого персонажа? Это лишнее. Будет множество альбомов потом, где и игроки и админы не разберутся и еле найдут то, что им нужно.
    HarryPotterProdolgheniyeRoleva: А по моему это удобно. Хотя... Это дело каждого.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Просто неинтересно играть с общим сюжетом. Когда квест, то ты конкретно знаешь, что тебек нужно отыгрывать. А так мечешься, не зная, куда податься.
    HarryPotterProdolgheniyeRoleva: Квест будет, после того, как все ученики приедут в Хогвартс
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А сюжет написан, как квест для каждого персонажа(или пары персонажей) отдельно? Или просто общий, общими словами, где имя твоего персонажа может и не упоминаться?
    HarryPotterProdolgheniyeRoleva: Иногда сюжет будет общим, а иногда это будет и квест. Но первый сюжет будет общим
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Вы бы подборки делали по размерам, а не тяп ляп.
    Последняя подборка были фотки одинакового размера, а все остальные нет.
    Если взялись делать, то делайте качественно.
    HarryPotterProdolgheniyeRoleva: Хорошо, постараемся делать лучше
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А может уже начать играть? А то неизвестно ,когда все роли займут. Вон ролевая с 30 октября стоит и только сейчас некая активность началась
    HarryPotterProdolgheniyeRoleva: Нам нужны ещё два канона: Скорпиус Малфой и Джеймс Поттер! Вот когда они будут заняты, тогда мы и будем играть!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А будут выставляться в паблик группы мнения о персонажах, о группе(красиво оформленные) которые написали сюда или на аск?
    HarryPotterProdolgheniyeRoleva: да)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    когда будет выпуск сплетницы?
    HarryPotterProdolgheniyeRoleva: Когда начнём играть, тогда и будет)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Почему все дается одна и та же тема для пробного поста? Так же не интересно. Посты будут похожими.
    HarryPotterProdolgheniyeRoleva: Не всегда даются одинаковые посты. Просто у некоторых в биографии нет не чего интересного, а у некоторых есть
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Понятно, а когда будет сюжет?
    HarryPotterProdolgheniyeRoleva: Сюжет уже придуман, скоро но будет написан в группе
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Был вопрос не КОГДА мы начнем играть, а с КАКОГО МОМЕНТА мы начнем играть?
    HarryPotterProdolgheniyeRoleva: 1 сентября 2017 года, когда все едут в Хогвартс
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А с чего мы начнем играть, когда все соберутся?
    HarryPotterProdolgheniyeRoleva: Начнём играть. когда побольше людей наберётся. Приглашайте друзей лучше)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. HarryPotterProdolgheniyeRoleva
  3. стр.2
стр.2