Много раз сталкивалась с проблемой прошлого и как люди рассказывают и отзываются о своих, как им сейчас кажется, глупых поступках или высказываниях. И я не имею ввиду проступки и оскорбления, что всегда нужно найти смелость исправить. Я говорю о жизненных ситуациях, вспоминая которые, люди начинают обдумывать "как следовало бы сказать или поступить, а я сделал так не верно, так сейчас жалею.." Лучше и правильнее не анализировать прошлое, а оглядываться туда с улыбкой, ведь когда-то вы поступили именно так лишь потому, что на тот момент считали это верным и необходимым - это во-первых. Во-вторых, в жизни всё происходит, чтобы мы каждый раз учились, чтобы дальше был опыт, а в следствие этого и поступки обдуманнее. Также не стоит забывать о том, что лёгких и прямых дорог к счастью нет, а сама жизнь - это уже счастье, не стоит, когда жалуетесь на жизнь или из-за чего-то сильно расстраиваетесь, забывать и о том, что в мире много людей, у которых ситуации сложнее и хуже в сотни раз. Не жалейте ни о чём, ведь пока вы зациклены на одном, можете прозевать как судьба дарит в замен другое, лучшее. Не жалуйтесь на свою жизнь и проблемы, относитесь ко многому философски, с улыбкой и практикуйте акты доброты)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Вообще не люблю чего-то ждать.. А здесь наконец-то судьба преподнесла мне моё личное "чудо" и ощущение счастья. Наконец-то моя жизнь наполнилась новым смыслом. Это "чудо" заставляет меня жить надеждами и верой в лучшее, заставляет, не видя его, чувствовать, переживать и радостное волнение, и бури эмоций, и новые впечатления. Я люблю его..всей душой..осталось только глазами. Это того стоит.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Валерия Александровна
  3. Блог
Блог