Значит так!!!
Ты блять сука тупая!!
Зубастик недорослый !! хуй мелкий пизда не бритая !!!
И блять Каровкина любит твоего брата ты ему это так и передай !!
Нет блять ну ты хорошая ну блять такая стремная !! Сука блять ты как Орышкова сука хуже чем она блять !!
Ну вообщем все блять блять ну блять тупое слово блять !!
Не когда не говори это слово блять ты поняла!!
Ой блять ты такое чмо блять!!
Я люблю тебя твой Саша ****
Сука ну ты тварь блять!!)))
Полина: Оо
ты чо а???
во первых кто такакя Коровкина??
во вторых ты кто?
в третьих за базаром следи!!!!
(можешь в лс вконтакте чо нить написать я так и быть не обижусь!)
на самом деле ты - обычная веселая девчонка...
но у тебя один минус! когда ты думаешь, что права на 100%(хотя никогда так нельзя думать) и начинаешь спорить, то просто даже не приятно тебя слушать, даже если споришь с человеком - другом создается впечатление, что это твой враг
Полина: блин я знаю(
но я ничего не могу с собой поделать!(((((
я помоему даже знаю кто это написал...
Ты блять сука тупая!!
Зубастик недорослый !! хуй мелкий пизда не бритая !!!
И блять Каровкина любит твоего брата ты ему это так и передай !!
Нет блять ну ты хорошая ну блять такая стремная !! Сука блять ты как Орышкова сука хуже чем она блять !!
Ну вообщем все блять блять ну блять тупое слово блять !!
Не когда не говори это слово блять ты поняла!!
Ой блять ты такое чмо блять!!
Я люблю тебя твой Саша ****
Сука ну ты тварь блять!!)))
ты чо а???
во первых кто такакя Коровкина??
во вторых ты кто?
в третьих за базаром следи!!!!
(можешь в лс вконтакте чо нить написать я так и быть не обижусь!)
а посрать, я тоже:DDD
по русски можно?:))
ты самая лучшая:*******
спасибо))))
да че ты у людей ваще мозгов просто нету:))
броооо:***
а слабо подойти и в лицо сказать??Оо
или хотя бы в лс что-ли...
Смекаешь кто ето?)*
я тебя люблю аня;))
но у тебя один минус! когда ты думаешь, что права на 100%(хотя никогда так нельзя думать) и начинаешь спорить, то просто даже не приятно тебя слушать, даже если споришь с человеком - другом создается впечатление, что это твой враг
но я ничего не могу с собой поделать!(((((
я помоему даже знаю кто это написал...