Настяяяяя, солнышко мое.
не верь никому.
ты самая лучшая!!!!!
и то,что написано сверху, это не правда!!
Настююша самая хорошая :*
люблю, люблю.!
Anastasiya: ой, да ладно)...пусть пишут) интересно же)...мне веселей, когда меня кто-то "НЕНАВИДИТ") высказать в глаза не может, только тут) анонимно)))
Nast9...stranna9,mojet prosto zarjat` na uroke...koro4e kadr,vesela9 pisimistka(p.s.calculator)
Anastasiya: ya pessemistka?) Adiyu6a, ti menya s kajdim dnem udivlyae6`)...ladno) sama je so mnoy na urokah rje6`) a potom ya kraynyaya e6e...kpc voob6e)...pob`yu tebya lineyukoy po golove...zavtra...na algebre)))...lyublyu teeea)
Anastasiya: ну прям...делать мне больше нечего...кстати, я об этом даже не думала...пока ты не сказал(а). На твоём месте я бы не стала делать поспешных выводов. Себя я люблю, но не до такой степени...внимания если что...мне достаточно, так что самой себе писать мне незачем.
вообщем ты:Н-нежная. А-активная.С-симпотичная.Т-терпеливая(наверно). Я-яркая:DDDDDDDD
ХД:D
не оч сложно догадаться кто это написал тебе:D
даже вариантов нет
Глаза красивые..)
Транслиттераторша :o
spasibo voob6em)
Красивая очень, скромная (мое сугубо личное мнение), и какая-то необычная чтоли...
не верь никому.
ты самая лучшая!!!!!
и то,что написано сверху, это не правда!!
Настююша самая хорошая :*
люблю, люблю.!
но вообщем-то хорошая
...nda)
девочка моя
самая красивая)