Прости...
Прости, прости, что я тебя обидел, прости...
Я знаю, виноват.
Своей любви к тебе не видел,
Глаза мне затуманил смрад.
И сердце я дурак не слушал,
Я думал: сделав так я буду прав.
прости, к тебе был равнодушен,
Но без тебя не жизнь, а АД.
Прости, что снова я прошу прощенья...
Прости, что снова с другом в бар,
А не в постель с тобой, и в сон...
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
перемена
В сердце вновь войдут дожди И омоют трепет тлена.В душе меняются вожди,Она одета в перемены.Она всё ищет красоту,Себя надеждою изранив,И в грудь свою вонзив мечту Бредёт, слепа, в ночном тумане.Остановиться бы, сойти,Сорвать кровавые одежды.Но, видно, стыдно наготы,А ведь была почти безгрешной.И вновь с небес идут дожди,С костей смывая косность тлена.В душе меняются вожди.Она раздета. Перемена...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
