Прости, прости, что я тебя обидел, прости...

Я знаю, виноват.

Своей любви к тебе не видел,

Глаза мне затуманил смрад.

И сердце я дурак не слушал,

Я думал: сделав так я буду прав.

прости, к тебе был равнодушен,

Но без тебя не жизнь, а АД.

Прости, что снова я прошу прощенья...

Прости, что снова с другом в бар, 

А не в постель с тобой, и в сон...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

В сердце вновь войдут дожди И омоют трепет тлена.В душе меняются вожди,Она одета в перемены.Она всё ищет красоту,Себя надеждою изранив,И в грудь свою вонзив мечту Бредёт, слепа, в ночном тумане.Остановиться бы, сойти,Сорвать кровавые одежды.Но, видно, стыдно наготы,А ведь была почти безгрешной.И вновь с небес идут дожди,С костей смывая косность тлена.В душе меняются вожди.Она раздета. Перемена...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. КЕЮ
  3. Блог
Блог