Прости, прости, что я тебя обидел, прости...
Я знаю, виноват.
Своей любви к тебе не видел,
Глаза мне затуманил смрад.
И сердце я дурак не слушал,
Я думал: сделав так я буду прав.
прости, к тебе был равнодушен,
Но без тебя не жизнь, а АД.
Прости, что снова я прошу прощенья...
Прости, что снова с другом в бар,
А не в постель с тобой, и в сон...
