Прости...

Прости, прости, что я тебя обидел, прости...

Я знаю, виноват.

Своей любви к тебе не видел,

Глаза мне затуманил смрад.

И сердце я дурак не слушал,

Я думал: сделав так я буду прав.

прости, к тебе был равнодушен,

Но без тебя не жизнь, а АД.

Прости, что снова я прошу прощенья...

Прости, что снова с другом в бар, 

А не в постель с тобой, и в сон...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. КЕЮ
  3. Блог
  4. Прости...
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу