Вы че в себя поверили, я понять не могу????
Не дохуя берёте на себя шмыги ебучие?!
Тварь ты в зеркале увидишь, если оно от твоей красоты не лопнет, детка!
Шавка подзаборная, запомни, зависть- плохое чувство, и пишешь ты тут просто потому, что у самой нихера не получается! Сама личную жизнь построить не можешь, вот и гадишь всем!
Только запомни одно- ВСЕМ ПОХУЮ ЧТО ГОВОРЯТ КРЫСЫ, ЗА СПИНОЙ У КИСЫ!!!!
Прежде чем писать о человеке, ты на себя посмотри, сами по уши в говне!
Займитесь собой, в конце концов!
И смотри как бы ты сам(а) не потек(ла) когда твое ебало трещать будем!
Наташ, оказывается Чернобыль не всех обошел стороной!!!!!!!
Случайно я оказалась на твоей странице и в некто зашла. Мы не знакомы лично, но я хочу сказать, что ты большая умница! Ребят, вот вы пишите мол жизнь себе испортила тем, что ребёнка родила... Я вам скажу она очень сильная девушка, почти все "нежданного" ребёнка пытаются свести на "нет", то есть сделать аборт. Это грех ну очень большой. А она родила, пусть и не будучи замужем, но она счастлива что рядом с ней, с мамой, живёт и растёт такое чудо! А семья со временем образуется... Парни сейчас всё-таки могут взять замуж девушку с ребёнком:) Остались такие) Так что всё у тебя хорошо будет, Наташ, вот прям от всего сердца говорю!
И не слушай этих глупых людишек;)
Наташ,ты молодец что родила ребенка..да пусть так получилось и все такое,но ты решилась на роды,тяжелое вынашивание..муки,схватки..в итоге,а в итоге долгожданное чудо на руках..это наверно невероятное ощущение ощутить младенца только что появившееся на свет.
Пусть говорят тут что угодно,главное что ты и твои близкие все знают..как и что было на самом деле.
Все у тебя будет отлично,я уверена)
дай Бог чтоб это было бы так,но в наше время пошли парни такие что не каждый возьмет под ответственность воспитать чужого ребенка...но есть исключения...не спорю
Наташ не обижайся на меня,я ни в коем случае не хотела тебя обидеть...
.................................
Если не хотели обидеть,так зачем пишете,думаете,что выскажете свое мнение,она и не обидеться?Вроде не больно и ласковые слова высказали,коснулись ребенка,что никому не надо.Да откуда можно знать,она может и без мужа хорошо проживет,у нее помощь есть,бывает и хуже и воспитывают и каких хороших людей,а у некоторых 2 родителя,да ума потом нету!
дай Бог чтоб это было бы так,но в наше время пошли парни такие что не каждый возьмет под ответственность воспитать чужого ребенка...но есть исключения...не спорю
Наташ не обижайся на меня,я ни в коем случае не хотела тебя обидеть...
Наталья: ну если тебе попадались козлы так это не значит что все такие!!!!!так может и не в парнях дело самой вести надо было прилично чтоб не было такого мнения о мужском поле!!!!!
ну и что,что ребенок есть,я лично думаю,что нормально у нее все будет,она вроде девченка неплохая,и замуж выйдет и жить еще будет получше некоторых.Ей и мама помогает.
милые девушки кто бросается...я высказала свое мнение,раз ты зарегистрировалась здесь так выслушивай...я тебе не хамила,а все доступным языком обьяснила...что к чему....!ребенка ни коем образом не трогаю...раньше общались с тобой достаточно хорошо...ну в деревне..а сейчас у меня нет такой возможности сказать все в глаза...о чем речь кто боится...я в разы старше тебя...Успокойся наташа тебя и твоего сына не кто не оскорбляет и ничего плохого я не желаю...наооборот...счастья и здоровье твоему сыночку!!!а остальным хочу напомнить ....суки...мрази....и т.д это ко мне не относиться вообще ни и причем тут завистливые....вообще не в тему!поверьте...!
Наталья: уж очень интересно кто же ты!!!????так ты пиши мне в личку все то что думаешь!!!а твоим мнением на которое мне пох не чего засарять страницу!!!1
С хуяли вы вообще решили, что её ребёнок растет не в любви и не в ласке??? Вы че, живёте с ней?
Видите как она его воспитывает? Вы видите полная у неё семья или нет? Был бы не желанным её ребёнок, он на свет бы не появился! Суки завистливые! Мрази!!!!!! Да чтоб здоровья у вас было столько же, сколько правды в ваших слова! Вы еще в ахуе будите, от того, как она ребёнка вырастит!!!!!!
наташк девчонка ты неплохая,Я тебе сейчас немного объясню почему мне жаль тебя,в свои столь ранние годы уже есть ребенок...не столь желанный,по всему видимому по "залету"а тебе ещё гулять и гулять жизни радоваться в мальчиков влюбляться,я не чего не говорю принцев сейчас нет до нас дошли только кони)но не в этом смысл того чего я хочу тебе сказать....СУДЬБУ ТЫ СТРОИШЬ САМА!!!а пошла ты по неверной тропинке...ну что ж ни мне тебя судить...Бог тебе судья и не дай Бог к тебе подойдет вой малыш и скажет обвинения в твой адрес...почему у меня не как у всех...(потому что ребенок должен рости в полной семье где есть и мама и папа..в любви и ласке
Наталья: слышь дорогая ты мне лучше не трож моего ребёнка иначе пожалеешь потом!!!!и тебя ебать не должна моя жизнь и мой сын!!!!ты бля за собой лутше так следила как за мной!!!!в глаза чё сказать это всё ни как????прячешься в некте!!!вы все мрази смотрю такие смелык в анономах писать а в глаза сытите чтоль сказать!!!!!
Да ты пойми ты нахуй не нужна лешке,Отъебись от него!!!Будь ты умной Девочкой!!!
...........................
Все такие умные,все то знают все.Если бы она ему ненужна была ,он бы с ней и не был!
я тебе писала что это она в однокласниках про вас с лешей пишет от моего имени
Малая: Мне не приходили такие сообщения!
...........................................................
Если мне что-то не понравиться,то я благополучно и от своего имени напишу и скажу,я по анонимкам как некоторые не прячусь.,а если это ты,Алена,то сама знаешь как я тебя на разные лады в глаза и от своего имени катаю.
Народ,ну это уже слишком же,как так то?как ребёнок может быть не желанным?Надо наоборот Бога благодарить за то,что послал ребёночка!Если так получилось,вас это никак касаться не должно,наоборот,великий поступок со стороны Наташ,не каждый способен оставить малыша,ведь многие делают аборт и убивают жизнь своего ребёнка,она этого не сделала,и это я считаю достойный поступок!Следите за своей жизнью,а у Наташи и малыша всё будет хорошо,хотя почему "будет",я уверена,у них сейчас всё хорошо и ребёночек живёт в любви и ласке!Народ,будьте добрее и мудрее,тогда и у вас всё будет хорошо..
Наталья: ну их нахуй завистников ебаных!!!!!пожалебт просто потом!!!!
Не дохуя берёте на себя шмыги ебучие?!
Тварь ты в зеркале увидишь, если оно от твоей красоты не лопнет, детка!
Шавка подзаборная, запомни, зависть- плохое чувство, и пишешь ты тут просто потому, что у самой нихера не получается! Сама личную жизнь построить не можешь, вот и гадишь всем!
Только запомни одно- ВСЕМ ПОХУЮ ЧТО ГОВОРЯТ КРЫСЫ, ЗА СПИНОЙ У КИСЫ!!!!
Прежде чем писать о человеке, ты на себя посмотри, сами по уши в говне!
Займитесь собой, в конце концов!
И смотри как бы ты сам(а) не потек(ла) когда твое ебало трещать будем!
Наташ, оказывается Чернобыль не всех обошел стороной!!!!!!!
И не слушай этих глупых людишек;)
Пусть говорят тут что угодно,главное что ты и твои близкие все знают..как и что было на самом деле.
Все у тебя будет отлично,я уверена)
Наташ не обижайся на меня,я ни в коем случае не хотела тебя обидеть...
.................................
Если не хотели обидеть,так зачем пишете,думаете,что выскажете свое мнение,она и не обидеться?Вроде не больно и ласковые слова высказали,коснулись ребенка,что никому не надо.Да откуда можно знать,она может и без мужа хорошо проживет,у нее помощь есть,бывает и хуже и воспитывают и каких хороших людей,а у некоторых 2 родителя,да ума потом нету!
Наташ не обижайся на меня,я ни в коем случае не хотела тебя обидеть...
Видите как она его воспитывает? Вы видите полная у неё семья или нет? Был бы не желанным её ребёнок, он на свет бы не появился! Суки завистливые! Мрази!!!!!! Да чтоб здоровья у вас было столько же, сколько правды в ваших слова! Вы еще в ахуе будите, от того, как она ребёнка вырастит!!!!!!
...........................
эх и бабы пошли,чего только не придумают,чтобы человека обосрать!
...........................
Все такие умные,все то знают все.Если бы она ему ненужна была ,он бы с ней и не был!
Малая: Мне не приходили такие сообщения!
...........................................................
Если мне что-то не понравиться,то я благополучно и от своего имени напишу и скажу,я по анонимкам как некоторые не прячусь.,а если это ты,Алена,то сама знаешь как я тебя на разные лады в глаза и от своего имени катаю.