Всем прив
Жду-недождусь мнений. Можете даже от анонима писать, мне по барабану :ъ
А вот я на фотостране: fotostrana.ru/miss-garfild
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Про школу ведь
Вот черт. Прогуляла урок биологии. Да ладн, его скорее всего отменили. Потому что почти все мои одноклассники тоже свалили. Не токо я. Зато у меня будет больше времени на домаху. По физике чересчур много задали.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
