Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты даже не представляешь как я тебя люблю!!!!я знаю,ты можешь послать меня,посылай,ты можешь это не прочитать,но я бы очень хотела чтобы ты это прочитал!!!!я люблю тебя,по настоящему пойми,я наверное маленькая,глупая девчёнка,которая не разберается не в чём,но ты просто знай,если в один какой нибудь момент ты будешь чувствовать что тебя никто не любит,знай,что я,именно я всегда тебя буду любить,вернуть я не могу,ты этого не хочешь,но знай,если тебе будет плохо,ты можешь всегда написать,позвонить мне,я всегда отвечу не смотря на обстоятельства!!!всегда!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    в тот день 7 января,ты не правильно всё понял,понимаешь,я чувствовала,я чувствовала,что ты охолодел ко мне. вспомни .ночь когда я обиделась на тебя,а ты мне сказал посмотреть подойти к окну на звёзды и луну,тогда мы ещё загадывали желание,помнишь????а знаешь какое я загадала желаниееее???всегда,всегда,не смотря не на что,быть до самой смерти вместе. вместе с тобой!!!!волк.Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    мне всегда с тобой было хорошо...а сейчас без тебя очень плохо...а помнишь письмо которое я тебе написала.думаю ты его уже порвал или смял и выкинул!!!а рисунки?рисунки наверное спалил!ты забыл,ты всё забыл,а я не могу быть спокойной,у меня сердце в клочья рвётся...мне больно...прошло как видишь 3 месяца и я не могу забыть тебя...я не знаю как тебе доказать что я тебя люблю..но я очень люблю...честно,я не вру...а ты знаешь я считаю,и всегда считала,сколько тебе осталось служить,233 дня...помнишь 27 сентября,я к тебе приехала,и когда я у тебя спрашивала,что ты мы всегда ведь вместе будем,ты ответил,зая,я тебя очень сильно люблю,и что мы всегда вместе будем,ну да я дура,но ты ведь,почему,почему ты лгал мне,о том,что была эта твоя бывшая,на присяге,на провадах у тебя!?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я люблю тебя,очень,и ты это сам знаешь,тебе всё равно,а ведь я никак не могу забыть тебя,просто не могу,я люблю и причём очень сильно,вспомни наше знакомство,я ничаянно тебя зацепила,но это не так,это было специально,чтобы познакомиться,а помнишь,когда я приехала к тебе первый раз в армию,ты так был рад,я тоже была счастливая очень,все те дни когда я тебя ждала,я не могла ни о чём думать,как только о тебе,мне тебя постоянно не хватало,я никогда тебе не врала,не изменяла,я хотела только всегда да и сейчас хочу быть с тобой,а ещё,помнишь ,те кусты,когда я не так поняла,что ты имел ввиду,а помнишь где мы постоянно когда я к тебе приезжала виделись,помнишь,как ты когда я 2 раз приехала ты попросил у меня те жевачки,а да,с меня ещё 5 пачек ролтана,помнишь??????а с тебя доллар зелёненький!!!?помнишь?ты обещал подарить мне его!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Палыч ты лучший!ыыы
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Макс Палыч
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии