А шавки так и не порежут :с
Даже если одену красные мартинсы, лол
И потребность в соплях у меня пропала.. Все закончилось, наверное..
что плохого в эгоизме?
А шавки так и не порежут :с
Даже если одену красные мартинсы, лол
И потребность в соплях у меня пропала.. Все закончилось, наверное..