что плохого в эгоизме?

Я не расстраиваюсь, мне же похуй на всё и всех.

А шавки так и не порежут :с

Даже если одену красные мартинсы, лол

И потребность в соплях у меня пропала.. Все закончилось, наверное..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кинь зигу за Адика и всё станет норм.
    Nazi: Норм? Думаешь, порежут все таки?
    #
    Написал иXтиVндр
  2. 0
    что плохого в онанизме?
    Nazi: Вроде ничего
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Глубокий смысл
    #
    Написала человек никто
  1. nektome.blog
  2. Nazi
  3. Блог
  4. что плохого в эгоизме?
что плохого в эгоизме?