у меня ощущение, что сейчас 6.30утра Ощущение, что меня жестоко наебали не проходит. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 24 февраля 2014 20:24 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 пусть начнется хуйня пусть начнется новый день Nazi: Пусть, я не против # Написал кирпич 24 февраля 2014
пусть начнется новый день