кони
Меня наверное ебли насильно полтора часа, а я этого просто не помню
| Комментариев: 4
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
о/ зиговало хоть пока ебли?0Nazi: Да я не помню#Написал Помятое Время
-
хуево быть тобой.0Nazi: Ну бля#Написал Помятое Время
-
Ужас то какой.0Nazi: Ой даа#Написал аноним
-
Fuck you, bitch0Nazi: Du geht nach den Schwanz :)#Написал eLEctro
Новых комментариев: 0
