когда уже никого не будет?
Ненавижу этот блядский дом..
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А че дома не так то?0Nazi: Народа больно много, даже слишком#Написал аноним
-
поджог?0Nazi: Массовый расстрел#Написал аноним
-
просто свали :/0Nazi: Да.. скоро свалю#Написал аноним
Новых комментариев: 0
