нет, правда Как можно любить парня за сиськи? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 09 марта 2014 19:54 | Комментариев: 5 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 Nazi: Ну так, "сисечки^^" же все должно быть к месту. И да, все зависит от того, какие сисечки - сисечки-жирухи или мышцы :) # Написала Руна 10 марта 2014 0 в каком смысле? Если красивая накаченная грудь, как у спортсменов, то ладно... Кому чего Nazi: В этом самом # Написал аноним 09 марта 2014 0 за жопу любить надо,за жопу!!!!>< Nazi: Наверное # Написал Alik 09 марта 2014 0 смотря чо за сиськи. сисечки ^^ Nazi: Да-да.. # Написал аноним 09 марта 2014 0 Шта? Парня за сиськи? думаю никак... хотя у каждого свои загоны.. Nazi: Ну так, "сисечки^^" же # Написала Руна 09 марта 2014
все должно быть к месту. И да, все зависит от того, какие сисечки - сисечки-жирухи или мышцы :)
хотя у каждого свои загоны..