| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
да ладно, ну чё страдать а? Позитив может быть во всём (ну практически), вот я как-то, припёрся лечить зубы, а анестезию мне нельзя было делать, вот и сидел изнывая от боли, зато вспомнил "Бойцовский клуб", как там кайфовали от собственного мазохизма, ну и легче стало как-то0Nazi: Да не, я пессимист же#Написал аноним
-
И у меня далеко. Лет 5, наверное. Теоретически пока, конечно.0Nazi: Хорошо тебе#Написал аноним
-
первый день чего?0Nazi: Страданий#Написал аноним
Новых комментариев: 0
