середина второго дня

Я вроде скучаю.. 

Но думаю, что будет лучше, если ничего не изменится.

А если все таки изменится?

Вдруг обратно вернется?

Если все же не вернется, я смогу избавиться от зависимости.

Не знаю в общем. Как мне быть-то?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Nazi
  3. Блог
  4. середина второго дня
середина второго дня