А потом спать, спать, спать...
сука. депрессия ебаная
Хочется убить всех и каждого.
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
топор в руки и вперед0Nazi: Лучше в голову#Написал аноним
-
спать спокойно не получится0Nazi: Это почему? Будет тихо, спокойно, и все получится#Написал аноним
-
ахахаххаа0Nazi: Охохо#Написал аноним
Новых комментариев: 0
