в общем Метро - сборище педерастов и долбаебов nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 27 марта 2014 16:04 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 в моём городе, где я выросла, не было метро :3 Nazi: В моем тоже. И после посещения его мне захотелось подстричься # Написал аноним 27 марта 2014
И после посещения его мне захотелось подстричься