хуйня это все, и пиздеж

Один пиздабол скажет, а баба ему отвечает, что типо тоже, чтоб он не обиделся.

Вот и вся любовь

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    я бы с радостью, но мне нельзя((так что придется тебе и за меня тоже по 2 раза
    Nazi: Почему нельзя? Кто-то запретил?
    #
    Написала Нара Наргизз
  2. 0
    хмм верно, про пост так можно сказать...хуйня это все, и пиздеж
    Nazi: Ты тоже иди нахуй
    #
    Написала Нара Наргизз
  3. +1
    А умная баба поймет, как это больно играть с чужими чувствами.
    Так что нахуй иди.
    Nazi: Сам(а) шагай. Самое тебе там место ;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nazi
  3. Блог
  4. хуйня это все, и пиздеж
хуйня это все, и пиздеж