в чем суть? Что можно сделать кроме переезда в Беларусь?Бухать я не буду, наркоманить и суицидничать тоже.Пожалуйста, посоветуйте, что делать nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 14 апреля 2014 15:03 | Комментариев: 5 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 А, ну тогда принца на белом мерседесе уловить. Nazi: Сомнительно как-то.. # Написал гохелуш 14 апреля 2014 0 Найти работу и жениться на вдовушке с квартирой Nazi: На вдовушке? Я тебе не лесбиянка какая # Написал гохелуш 14 апреля 2014 0 да всё что угодно. жить надо начинать, а не хуйнёй страдать Nazi: Это да # Написал аноним 14 апреля 2014 0 а какие еще варианты, или для этого надо прочесть предыдущие посты? Nazi: Никаких больше, да и предыдущие лучше не читать, там хуйня бессмысленная # Написал ЛКНСВ 14 апреля 2014 0 Съешь селедку, запей молоком, и ложись спать. Nazi: Спасибо за совет :с # Написал аноним 14 апреля 2014
жить надо начинать, а не хуйнёй страдать