в чем суть?

Что можно сделать кроме переезда в Беларусь?

Бухать я не буду, наркоманить и суицидничать тоже.

Пожалуйста, посоветуйте, что делать

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А, ну тогда принца на белом мерседесе уловить.
    Nazi: Сомнительно как-то..
    #
    Написал гохелуш
  2. 0
    Найти работу и жениться на вдовушке с квартирой
    Nazi: На вдовушке? Я тебе не лесбиянка какая
    #
    Написал гохелуш
  3. 0
    да всё что угодно.
    жить надо начинать, а не хуйнёй страдать
    Nazi: Это да
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а какие еще варианты, или для этого надо прочесть предыдущие посты?
    Nazi: Никаких больше, да и предыдущие лучше не читать, там хуйня бессмысленная
    #
    Написал ЛКНСВ
  5. 0
    Съешь селедку, запей молоком, и ложись спать.
    Nazi: Спасибо за совет :с
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nazi
  3. Блог
  4. в чем суть?
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу