все, блять, доигрались

В общем, я же победитель.

А мне это в итоге ничего не дает..

Хотя, нет. Мне удалось доказать себе, что я не хуйло.

А если объективно - все равно хуйло.

Ничего не изменилось, а стало только хуже. 

И с каждым днем так, хуже и хуже...

Но я же люблю самоутверждаться, вечно так.

Только с каждым "доказательством" я больше осознаю обратное, хаха.

Также мне теперь ясно, насколько хуево, когда тебя наебали.



А еще, у меня наушники сломались :D

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вот тут я вас полностью понимаю,это потеря потерь когда наушники сломались.
    Nazi: Да вообще..
    #
    Написала ЧеLOVEчная
  2. 0
    Все таки нашли принца?
    Nazi: Почти
    #
    Написал гохелуш
  1. nektome.blog
  2. Nazi
  3. Блог
  4. все, блять, доигрались
все, блять, доигрались